KARO Metall GmbH

Gahberggasse 9
4861 Schörfling am Attersee
Österreich

office@karometall.at
Tel: +43 7662 3201
Fax: +43 7662 3201 127

KARO Metall Standort Schörfling

Kontaktieren Sie direkt die Spezialisten von KARO Metall:

Geschäftsleitung

Mag. Adolf Pohn

a.pohn@karometall.at
+43 7662 3201 119
+43 664 6108 701

KARO Metall Mag. Adolf Pohn

Vertriebsleitung

Prok. Markus Zweimüller

m.zweimueller@karometall.at
+43 7662 3201 138
+43 676 3201 038

KARO Metall Markus Zweimüller

Projektleitung

Robert Eder

r.eder@karometall.at
+43 7662 3201 101
+43 676 3201 125

KARO Metall Eder Robert

Projektleitung

Josef Zauner, MBA

j.zauner@karometall.at
+43 7662 3201 139
+43 676 3201 039

Projektleitung

Christoph Venus

c.venus@karometall.at
+43 7662 3201 132
+43 676 3201 032

KARO Metall Venus Christoph

Projektleitung

Klaus Voggenberger

k.voggenberger@karometall.at
+43 7662 3201 131
+43 676 3201 031

KARO Metall Voggenberger Klaus

Einkaufsleitung

Clemens Schnell, MBA

c.schnell@karometall.at
+43 7662 3201 161
+43 676 3201 061

KARO Metall Schnell Clemens

Produktionsleitung

Johann Schwarzenlander

j.schwarzenlander@karometall.at
+43 7662 3201 165
+43 676 3201 009

KARO Metall Schwarzenlander Johann

Montageleitung

Gerald Schwarz

g.schwarz@karometall.at
+43 7662 3201 184
+43 676 3201 024

KARO Metall Schwarz Gerald

Impressum

KARO Metall GmbH
Geschäftsführer: Mag. Adolf Pohn
Gahberggasse 9
4861 Schörfling am Attersee
Österreich

office@karometall.at
Tel: +43 7662 3201
Fax: +43 7662 3201 127

ATU68130104
FN401560h
Landesgericht Wels

Haftungsausschluss:

Die angebotenen Informationen wurden sorgfältig recherchiert und ausgearbeitet. Die KARO Metall GmbH stellt die Informationen unverbindlich zur Verfügung und übernimmt keinerlei Gewähr für die Aktualität, Korrektheit, Vollständigkeit oder Qualität der bereitgestellten Informationen. Für den Inhalt externer Web Sites, die über Links von dieser Web Site aus erreicht werden können, wird keine Haftung übernommen.