Jetzt Kontakt mit KARO Metall aufnehmen

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Wenn Sie mehr über unsere Leistungen erfahren möchten, ein Angebot oder einen Beratungstermin wünschen, dann sind Sie hier genau richtig. Nachstehend finden Sie die allgemeinen Kontaktdaten von KARO Metall sowie eine Übersicht sämtlicher Ansprechpartner im Unternehmen.

Kontaktdaten KARO Metall GmbH

Gahberggasse 9
4861 Schörfling am Attersee
Österreich

office@karometall.at
Tel: +43 7662 3201
Fax: +43 7662 3201 127

KARO Metall Standort Schörfling

Kontaktieren Sie direkt die Spezialisten von KARO Metall:

Gesellschafter

Mag. Adolf Pohn

a.pohn@karometall.at
+43 7662 3201 119

KARO Metall Mag. Adolf Pohn

Geschäftsführer

Clemens Schnell, MBA

c.schnell@karometall.at
+43 7662 3201 161
+43 676 3201 061

Geschäftsführer

Josef Zauner, MBA

j.zauner@karometall.at
+43 7662 3201 139
+43 676 3201 039

Vertriebsleitung, Prokura

Markus Zweimüller

m.zweimueller@karometall.at
+43 7662 3201 138
+43 676 3201 038

KARO Metall Markus Zweimüller

Projektleitung

Christoph Venus

c.venus@karometall.at
+43 7662 3201 132
+43 676 3201 032

KARO Metall Venus Christoph

Montageleitung

Gerald Schwarz

g.schwarz@karometall.at
+43 7662 3201 184
+43 676 3201 024

KARO Metall Schwarz Gerald

Kundendienst

 

kundendienst@karometall.at
+43 7662 3201 111

 

Impressum

KARO Metall GmbH
Geschäftsführer: Clemens Schnell, MBA
                                Josef Zauner, MBA
Gahberggasse 9
4861 Schörfling am Attersee
Österreich
office@karometall.at
Tel: +43 7662 3201
Fax: +43 7662 3201 127
ATU68130104
FN401560f Landesgericht Wels

Haftungsausschluss:

Die angebotenen Informationen wurden sorgfältig recherchiert und ausgearbeitet. Die KARO Metall GmbH stellt die Informationen unverbindlich zur Verfügung und übernimmt keinerlei Gewähr für die Aktualität, Korrektheit, Vollständigkeit oder Qualität der bereitgestellten Informationen. Für den Inhalt externer Web Sites, die über Links von dieser Web Site aus erreicht werden können, wird keine Haftung übernommen.